20 ноября 2014

Перечень услуг, оказываемых школой гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1.Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего  общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей обучающихся общеобразовательные программы в  учреждении осваиваются в очной форме.

2.Организация  факультативов и индивидуально-групповых занятий

3. Организация кружков и спортивных секций

4.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»