Боярская Светлана Петровна, директор школы

Запись на прием по тел: 8(495)521-80-51

Обращение по электронной почте:school24_bal@mail.ru

Ким Ирина Александровна, заместитель директора по УВР

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной подготовки обучающихся,работой факультативов. Координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ.Организует аттестацию педагогических работников. Курирует работу по оказанию дополнилнительных платных образовательных услуг.

Черникова Ирина Ивановна, заместитель  директора по УВР

Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, проведение научно – практических конференций, семинаров, конференций, круглых столов, олимпиад и конкурсов в соответствии с утвержденным планом работы школы.Курирование вопросов обучения детей, получающих образование в семейной форме, и надомного обучения.

Омельяненко Наталья Олеговна, заместитель директора по ВР

Курирует вопросы организации воспитательной работы в 1-11 классах, курирует внедрение в образовательный процесс здоровьесберегающих и здоровьеукрепляющих технологий, вопросы по организации внеурочной деятельности, вопросы адаптации учащихся в учебном коллективе, взаимодействие в коллективе.

Веревкин Геннадий Васильевич, заместитель директора по безопасности

Координирует деятельность всех заинтересованных служб по организации комплексной безопасности учебного заведения от угроз социального, технического и природного характера. Осуществляет взаимодействие с городской антитеррористической комиссией, территориальными правоохранительными органами, формированием ГО и ЧС, службой санитарного государственного контроля, военным комиссариатом, а так же организовывает работу по выполнению их решений в части, касающейся учебных заведений.